item número :
2080-LC50-48QVBOrdem (MOQ) :
1peicePagamento :
T/TOrigem do produto :
USAPorto de embarque :
GuangzhouTempo de espera :
2-3 daysEmbalado :
standard packageddoença :
Brand new and Original
O módulo 2080-LC50-48QVB é um módulo de entrada/saída, com 48 pontos de entrada digital (I) e 24 pontos de saída digital (O). O “LC” no nome do módulo indica que ele faz parte da família ControlLogix e o “50” representa o número de pontos de E/S suportados pelo módulo. O “48” no número do modelo significa o número de pontos de entrada, enquanto o “24” representa o número de pontos de saída. O "Q" indica que o módulo usa um braço de fiação estilo conexão rápida para fácil instalação, e "VB" refere-se à faixa de tensão suportada pelo módulo.