item número :
VFD015EL43AOrdem (MOQ) :
1pcsPagamento :
T/T, Alibaba trade assuranceOrigem do produto :
ChinaPorto de embarque :
Guangdong, China(Mainland)Tempo de espera :
3working daysEmbalado :
normal packageddoença :
New
Aqui estão algumas especificações e recursos principais do Delta VFD015EL43A:
Potência nominal: 1,5 kW (2 HP)
Tensão de entrada: Trifásico 380 480VAC ± 10%
Tensão de saída: Trifásica 0 480VAC
Corrente de saída nominal: 4 A