A potência de saída do Panasonic AC Servo Drive MSDA023A1A é geralmente 0,1-100 W e a frequência de energia pode ser dividida em várias frequências, como 50 Hz e 400 Hz.
item número :
MSDA023A1AOrdem (MOQ) :
1peicePagamento :
T/TOrigem do produto :
JapanPorto de embarque :
GuangzhouTempo de espera :
2-3daysEmbalado :
standard packagingdoença :
Brand new and Original
O MSDA023A1A tem uma potência de saída máxima de 200W e uma corrente de saída máxima de 2,3A. Ele tem uma ampla faixa de tensão de entrada de 200-240VAC e suporta pulso e sinais de controle de entrada analógica.