O "1734-OE4C" é um módulo de saída analógica discreto fabricado pela Allen-Bradley.
item número :
1734-OE4COrdem (MOQ) :
1Pagamento :
T/T, Alibaba trade assuranceOrigem do produto :
AmericaPorto de embarque :
Guangdong, China(Mainland)Tempo de espera :
3 work daysEmbalado :
normal packageddoença :
New
O “1734” no número da peça refere-se à linha de produtos Point I/O, que oferece soluções modulares de E/S para arquiteturas de sistemas de controle flexíveis e escaláveis. A parte "OE4C" indica que é um módulo de saída analógica de 4 canais.
Aqui estão alguns recursos e especificações principais do módulo Allen-Bradley 1734-OE4C:
- Número de canais: 4
Tipo de saída: Corrente (0 20 mA, 4 20 mA) ou Tensão (0 10 V)
- Resolução: 16 bits
- Taxa de atualização: 2,5 ms por canal
Faixa de temperatura: Operação: 20 a 55 °C (4 a 131 °F), Armazenamento: 40 a 85 °C (40 a 185 °F)
Requisitos de energia: barramento 24V DC