LC1D18M7COrdem (MOQ) :
1peicePagamento :
T/TOrigem do produto :
ChinaPorto de embarque :
GuangzhouTempo de espera :
2-3daysEmbalado :
standard packageddoença :
Brand new and Original
Aqui estão algumas especificações principais do contator Schneider LC1D18M7C:
Modelo: LC1D18M7C
Tipo de conteúdo: TeSys D
Tensão nominal (Ue): 690V
Corrente nominal (ou seja): 18A
Tensão de controle: 24V CA/CC
Tipo de bobina: DC operado
Número de pólos: 3
Contatos Auxiliares: 2 NF (Normalmente Fechado) + 2 NA (Normalmente Aberto)