item número :
1FT7044-5AK71-1FL0Ordem (MOQ) :
1peicePagamento :
T/TOrigem do produto :
GermanyPorto de embarque :
GuangzhouTempo de espera :
2-3daysEmbalado :
standard packingdoença :
Brand new and Original
Aqui estão algumas especificações principais deste motor:
Modelo: 1FT7044-5AK71-1FL0
Tipo de motor: Servo Motor
Tamanho do quadro: 1FT7
Comprimento do motor: 44
Torque nominal: 12 Nm
Velocidade nominal: 3.000 rpm
Velocidade máxima: 7.000 rpm
Potência nominal: 4,3 kW
Potência máxima: 7,1 kW