item número :
1FK7100-2AC71-1RH1Ordem (MOQ) :
1peicePagamento :
T/TOrigem do produto :
GermanyPorto de embarque :
GuangzhouTempo de espera :
2-3daysEmbalado :
standard packingdoença :
Brand new and Original
Aqui estão algumas informações sobre este motor específico:
Modelo: 1FK7100-2AC71-1RH1
Fabricante: Siemens
Tipo de motor: Servo Motor
Tamanho do quadro: 1FK7
Classificação de potência: 100 W
Classificação de tensão: 400 V
Sistema de Feedback: Resolver (1 Vss)
Tamanho do flange: 40 mm (flange compacto)